"Кидалово" и лохотрон в сети интернет и в реальности - как не попасться на него. Мошенники. Черный список.

Здесь будет собираться информация о предложениях в интернет, покупках, продажах, предложениях о работе - кому не стоит доверять. Полученная по своему личному опыту и по информации от других людей. Дополнения приветствуются по почте и по ICQ 58153559.

Мошенник: Меликян (Меникян) Гурген Сеникович

Черные списки Украины - UkrBlackLIst

Черный список России

Не все армяне честные, хоть мы и были в Армении и знакомы с Гургеном не один год... Меликян (Меникян) Гурген Сеникович, 18.02.1971 г.р. - мошенник, вор и лгун. Берёт у всех людей по 100-500-1000-2000$ в Евпатории (Крым) на "нужды" бизнеса и не отдаёт в срок. Если и отдаёт, то не всю сумму и снова берёт новую. Уже в розыске полицией РФ, в розыске в Украине. Светит ему 3-5 лет тюрьмы. Сейчас исчез, находится в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону или уже в Подмосковье/Москве, а может и в Одессе. Ася, Сеня, Ашот и Аро - вся его родня и знакомые уже давно в курсе, знаете. Пытался оправдаться своим исчезновением и вдобавок еще угрожал.

Может торговать вином, чачей, шаурмой и т.п. в курортных городах. Вор и мошенник!

Ոչ բոլոր հայերն են ազնիվ, թեեւ մենք էինք Հայաստանում եւ ծանոթ են ավելի քան մեկ տարի Գուրգեն Մելիքյանը ... (Menikyan) Գուրգեն Senikovich, ծնվել 18.2.1971 Մի ցուպ, նա գող է եւ ստախոս է. Այն տեւում է բոլոր մարդկանց վրա, $ 100-500-1000-2000 ի Եվպատորիայում (Ղրիմ) վրա «կարիքների» է բիզնեսի եւ չի տալիս ժամանակին. Եթե ​​եւ թույլ է տալիս, որ դա ոչ թե ամբողջ գումարը, եւ կրկին վերցնում նորը: Արդեն ուզում է ոստիկանության կողմից Ռուսաստանի, ուզում է Ուկրաինայում. Այն փայլում 3-5 տարվա ազատազրկում: Այժմ անհետացել, այն գտնվում է Նիժնի Նովգորոդում, Դոնի Ռոստովում, արդեն Մոսկվա / Մոսկվայում, եւ, թերեւս, Օդեսայում: Ասյա, Senya, Աշոտ եւ Aro - նրա բոլոր հարազատներին ու ընկերները վաղուց տեղյակ, դուք գիտեք. Նա փորձել է արդարացնել իր անհետացման, եւ, ի լրումն նաեւ սպառնացել:

Կարող է վաճառել գինի, chacha, շաուրմա եւ այլն: Հանգստյան քաղաքներում: Գող ու խարդախ!

 

Суббота 20 Май, 2017 11:08